Доступна оплата частями от Монобанк. За подробностями обращайтесь к менеджеру.
Автоматика от итальянского производителя FAAC 741 является лучшим выбором для откатных ворот, вес которых не превышает 900 кг. Благадоря качественной комплектации, привод безупречно прослужит Вам долгие годы. FAAC 741 отлично подойдёт для автоматизации откатных ворот в загородном доме, на даче, а так же на промышленных объектах, в коттеджные поселки и т.д.
Автоматика FAAC 741 работает от напряжения в 230 В. Потребляемый ток – 2,2 А.
Данная автоматика является самоблокирующимся приводом, мощностью 540Вт. Управление выполняется при помощи встроенной программируемой платы серии 740D. Привод перемещает полотно ворот со скоростью 12 м/мин, что позволяет оборудовать им ограждения, рассчитанные на интенсивность работы 40%.
Степень защиты устройства IP44 обеспечивает надежную защиту расположенной внутри электронике. Также в электродвигатели есть дополнительная защита от перегрева, которая выдерживает очень высокую температуру. Диапазон рабочих температур устройства охватывает от -20 до +55°С, что позволяют купить и установить автоматику на воротах в любом регионе.

Главные особенности автоматики FAAC 741:
1. В случае аварийного отключения электропитания, привод разблокируется ключом, позволяющим открывать и закрывать ворота вручную.
2. Наличие ведущей бронзовой шестеренки Z16. Благадоря чему автоматика служит дольше и бесшумно.
3. Привод легко программируется с помощью дисплея. Пользователь имеет возможность настроить оборудование с учетом индивидуальных потребностей.
4. Наличие концевых магнитных выключателей.
Схема габаритных размеров привода FAAC 741:

Комплект:
- Привод 741 со встроеным блоком управления 740D - 1 шт.
- Приемник RP1 868 SLH - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная ширина створки | 15 м |
| Максимальный вес створки | 900 кг |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Мощность | 500 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Скорость движения створки | 12 м/мин |
| Степень защиты IP | 54 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон рабочих температур, °С | от -40°С до +55°С |
| Максимальная длина створки, м | 15 |
| Максимальная мощность, Вт | 500 |
| Максимальный вес створки, кг | 900 |
| Наличие концевых выключателей | магнитные |
| Скорость открывания | 12 м/мин |
| Тяговое усилие, Н | 650 |
| Цикличность работы | 40% |
- Цена: 22 672 ₴






