Описание
Характеристики
Информация для заказа
Gant GM 1200/3000 комплект потолочного привода для автоматизации секционных гаражных ворот площадью до 16 м², высота до 3 м, усилие 1200 Н, цепь. Гарантия 2 года.
Привод Gant GM 1200/3000 на подъемные ворота в гараж оснащен электронными датчиками конечных положений. Ограничитель хода каретки механический. Возможность подключения и работы от аккумулятора.
В комплекте потолочной автоматики Gant GM 1200/3000:
- электропривод GM 1200 на подъемные гаражные ворота, приемник встроенный
- направляющая с цепью для ворот высотой до 3000 мм;
- пульт ДУ Gant GM – 2 шт.
Преимущества потолочного привода Gant GM 1200/3000
- Двигатель 24В и редуктор с бронзово-стальной парой червячных шестерней разработан для минимальных потерь на трение, максимальной надежности и долговечности. Оснащен электронным энкодером для точного позиционирования ворот в конечных положениях.
- Варисторная защита от повышенного напряжения и фильтры от помех в сети надежно защищают электронику электропривода от некачественного сетевого электропитания.
- Тороидальный трансформатор питания двигателя с термозащитой и запасом по мощности обеспечивает работоспособность привода в широком диапазоне питающих напряжений сети и размеров ворот.
- Встроенная микропроцессорная плата управления с радиоприемником ДУ обеспечит комфорт при использовании. Электронная настройка защиты от препятствия на открытие и закрытие, и возможность подключения фотоэлементов гарантирует высокую безопасность при эксплуатации.
- Стальная оцинкованная шина оптимального сечения с цепью придает максимальную жесткость конструкции. Цельнометаллический передний кронштейн с пружинным устройством натяжения цепи обеспечивает надежное и прочное крепление шины к проему ворот и минимальный шум при работе привода.
- Привод для секционных гаражных ворот GM800 может легко оснащаться источником бесперебойного питания. Для этого достаточно дополнительно приобрести блок аккумуляторных батарей и подключить его проводом к контроллеру привода.
Контроллер автоматически переключается на работу от батарей при отсутствии питания или снижении напряжения в сети ниже предельно допустимого. При восстановлении электроснабжения контроллер будет заряжать блок аккумуляторов. - Входящие в комплект автоматики два элегантных 4-х канальных пульта ДУ с плавающим кодом позволяют управлять одновременно различными электро-приводами для ворот, роллет, окон и другой автоматикой для дома.
- Тяговая каретка с устройством ручной разблокировки позволяет управлять гаражными воротами вручную при отсутствии питания. Уникальная технология запирания ворот позволяет надежно фиксировать полотно ворот в закрытом положении, даже если ворота остановились в частично или полностью открытом состоянии при пропадании питания. После восстановления питания, при первом автоматическом закрытии, привод самостоятельно вернется в исходный режим.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gant |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная высота створки | 3 м |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Площадь полотна ворот | 16 кв.м |
| Предназначение автоматики | Для подъемных ворот |
| Скорость движения створки | 0.12 м/мин |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Осветительная лампа: | 10Вт/24В |
| Питание двигателя: | 24 VDC |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | < 10 Вт |
- Цена: 4 941 ₴/комплект

