Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматика Nice RB 600 для откатных ворот весом до 600 кг с гарантией 2 года!
В линейке автоматики Nice привод Robus 600 самый:
- быстрый ― скорость открытия створки до 0,31 м/с;
- экономичный ― двигатель 24 В значительно снижает энергопотребление в режиме работы и ожидания, а так же от аккумуляторной батареи в случае проблем с электроснабжением;
- интенсивный ― частота использования 40 циклов/час подойдет для частного и коллективного применения;
- простой фирменная система BlueBUS позволяет осуществить подключение устройств безопасности посредством всего 2-х проводов без соблюдения полярности;
- передовой и функциональный ― функция обнаружения препятствий, ускорение и замедление в конечных положениях (плавные старт/остановка), температурный датчик для увеличения усилия в холодную погоду, самодиагностика посредством индикации сигнальной лампы, возможна синхронизация двух приводов для автоматизации проезда с двумя противоположными створками;
- надежный ― металлическая внешняя шестерня, прочный редуктор, токовая защита платы управления с применением варистора и нескольких предохранителей позволяют использовать оборудование с минимальным сроком 8-10 лет.
В основную базовую комплектацию входят:
- электропривод RB 600/A со встроенным блоком управления SPRBA3R10 (ранее RBA3) – 1 шт.
В качестве дополнительных аксессуаров и комплектующих предлагаются:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Мы рекомендуем Nice Robus 600 для установки на новые и уже установленные ворота с максимальным весом до 600 кг, а так же настоятельно советуем заменить старые или менее мощные двигатели серии Robus - RB 350/400 или Road - RD 400 (потребуется замена фотоэлементов и приемника) только в случае их неудовлетворительной эксплуатации сроком менее 2-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная ширина створки | 9 м |
| Максимальный вес створки | 600 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 515 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Скорость движения створки | 0.31 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная длина створки, м | 9 |
| Максимальный вес створки, кг | 600 |
| Максимальный крутящий момент, Н/м | 18 |
| Наличие концевых выключателей | механические |
| Питание двигателя, В | 24 VDC |
| Скорость открывания, м/с | 0.31 |
| Тяговое усилие, Н | 600 |
| Цикличность работы | 40 циклов в час |
- Цена: от 21 736 ₴
- Способ упаковки: Заводская. Картон. Пенопласт.








