Описание
Характеристики
Информация для заказа
Привод Nice Run 2500 для откатных ворот весом до 2500 кг. Гарантия 2 года. Система BlueBUS.
Основные характеристики: 230 В, интенсивность 15 циклов/час, скорость 0,17 м/с, система BlueBUS, 1100 Вт, 1390 N. А так же:
- охлаждение двигателя
- автоматическое определение препятствий
- автоматическое увеличение усилия в холодную погоду
В комплекте Nice Run 2500:
- Привод Nice Run 2500 со встроенным блоком управления (RUA1) – 1 шт.
Дополнительно рекомендуются:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная ширина створки | 20 м |
| Максимальный вес створки | 2500 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 1100 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Скорость движения створки | 10.2 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие концевых выключателей | 9 циклов в час |
| Тяговое усилие, Н | 1390 |
- Цена: 39 520 ₴






