Nice Wingo 2024 комплект приводов для распашных ворот с весом створки до 400 кг длиной до 2 м, 85 Вт, 40 циклов/день, 2 пульта д/у в комплекте.
Итальянская автоматика Wingo 2024 компании Nice предназначена для автоматизации легких распашных ворот (вес створки до 400 кг, длина max до 2 метров) с невысокой интенсивностью использования (до 40%). Новая разработка, выполненная на технологии 24 В, которая позволяет реализовать автоматический поиск концевых положений и настоящую чувствительность к препятствиям. Привода линейного червячного типа, самоблокирующиеся, с возможностью ручной разблокировки. Блок управления MC424 (MCA2) — так же новая разработка компании Nice.
В комплекте Nice Wingo 2024:
- Электропривод WG 2024 ― 2 шт;
- Блок управления MC424 — 1 шт;
- приемник OXI – 1 шт;
- пульт двухканальный Flo2RE — 2 шт;
- конечные упоры PLA13 — 2 шт.
Дополнительно рекомендуются: сигнальная лампа LUCY 24, антенна, фотоэлементы EPM
ВАЖНО:
- Для стабильной работы необходима установка устройства стабилизации напряжения!
- Обязательна установка упора в положении открыто - закрыто.
- Обязательно учитывается ветровая нагрузка 60кг/м.кв при глухом заполнении створки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная ширина створки | 1.8 м |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 85 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Скорость движения створки | 0.18 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон рабочих температур, °С | от -20 до +50 |
| Максимальная длина створки, м | 1.8 |
| Максимальная мощность, Вт | 85 |
| Максимальный вес створки, кг | 400 |
| Наличие концевых выключателей | концевой упор (требуется один стационарный) |
| Питание привода, В | 24 50/60Гц |
| Скорость открытия на 90" | 17 сек |
| Тип привода | линейный (червячного типа) |
| Цикличность работы | 40 циклов в день |
- Цена: 26 260 ₴/комплект


