Автоматика для распашных ворот Nice Wingo 3524 рассчитана на вес створки до 500 кг и длину до 3.5 м, 40 циклов/день, 24 В, концевые упоры, режим калитки.
Итальянская автоматика компании Nice Wingo 3524 предназначена для автоматизации легких распашных ворот с интенсивностью использования (до 40%). Новая разработка, выполненная на технологии 24 В, которая позволяет реализовать автоматический поиск концевых положений и настоящую чувствительность автоматики Wingo к препятствиям.
Приводы линейного червячного типа, самоблокирующиеся, с возможностью ручной разблокировки. Программирование автоматического закрытия, режима калитки, замедления при открытии и закрытии. Блок управления MC424 (MCA2) — так же новая разработка компании Nice.
В комплекте Nice Wingo 3524:
- электропривод WG 3524 24 В ― 2 шт;
- Блок управления MC 424 — 1 шт;
- приемник SMXI – 1 шт;
- пульт NICE Flo2RE двухканальный — 2 шт;
- конечные упоры PLA13 — 2 шт.
Дополнительно рекомендуются: сигнальная лампа LUCY 24, антенна, фотоэлементы EPM
ВАЖНО:
- Для стабильной работы необходима установка устройства стабилизации напряжения!
- Обязательна установка упора в положении открыто - закрыто.
- Обязательно учитывается ветровая нагрузка 60кг/м.кв при глухом заполнении створки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная ширина створки | 3.5 м |
| Максимальный вес створки | 500 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 85 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон рабочих температур, °С | от -20 до +50 |
| Максимальная длина створки, м | 3.5 |
| Максимальный вес створки, кг | 500 |
| Наличие концевых выключателей | концевой упор (требуется дополнительный стационарный) |
| Питание привода, В | 24 50/60Гц |
| Скорость открытия на 90", с | 17 |
| Тип привода | линейный (червячного типа) |
| Тяговое усилие | 1 |
| Цикличность работы | 40 циклов в день |
- Цена: 29 120 ₴/комплект


