Привод Ferni - мощнейший рычажный привод, не имеющий конкурентов. Открывает створку до 800 кг и 4м шириной.
Идеально подходит для ворот установленных на большие кирпичные или каменные столбы, расстояние С ( от центра петли до края столба) может достигать 400мм.
В приводе F1000 трансмиссионный механизм закрытого типа практически не требует периодического обслуживания.
Преимущества:
- Привод FERNI может устанавливаться на рекордно большие столбы достигающие толщины 800 мм.
- Максимальный вес створки до 800 кг.
- Максимальная ширина створки до 4-х метров.
- Высокий уровень защиты от атмосферных влияний.
- Полностью бесшумная работа
- Продуманное удобство монтажа и доступа к аварийной разблокировке.
- 3 года гарантии.
Технические параметры:
| Класс защиты (IP) | 54 |
| Напряжение питания (В, 50/60 Гц) | 230 |
| Напряжение питания двигателя (В, 50/60 Гц) | 230 |
| Потребляемый ток (А) | 1,3 |
| Мощность (Вт) | 150 |
| Время открывания на 90 градусов (с) | 18 |
| Интенсивность использования (%) | 30 |
| Вращающий момент (Нм) | 320 |
| Рабочая температура (градусов С) | от -30 до +55 |
| Термозащита двигателя (градусов С) | 150 |
| Максимальный вес створки (кг) | 800 |
| Максимальная ширина створки (м) | 4 |
Комплектация:
- F1000 Привод, что сам замыкается. Концевики откр / закр - 2шт
- ZA3P Мультифункциональная панель управления в коробе - 1шт
- AF43S Приемник, одноканальный - 1шт
- ATO4EV. Пульт д.у., 4-канальный - 1шт.
Размеры:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная ширина створки | 4 м |
| Максимальный вес створки | 800 кг |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Степень защиты IP | 54 |
| Пользовательские характеристики | |
| Время открывания | 18 сек |
| Класс защиты | IP 54 |
| Максимальная длина створки, м | 4 |
| Максимальная температура двигателя | 150°С |
| Максимальный вес створки, кг | 800 |
| Максимальный потребляемый ток | 1.3 А |
| Наличие концевых выключателей | встроенные |
| Тип двигателя | рычажный |
| Тяговое усилие, Н | 320 |
| Цикличность работы, % | 30 |
- Цена: 57 876 ₴/комплект
- Способ упаковки: Заводская, картон, инструкция



