Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nice Wingo W комплект автоматики для распашных ворот с весом створки до 400 кг длиной до 1,8 м, 85 Вт, 30 циклов/час, максимальное толкающее усилие 1500 Н!!!
Автоматика Wingo W компании Nice предназначена для автоматизации легких распашных ворот (вес створки до 400 кг, длина створки max до 1,8 м.) со средней интенсивностью использования (до 40%). Автоматический поиск концевых положений. Приводы линейного червячного типа, самоблокирующиеся, с возможностью ручной разблокировки. Блок управления А 400 — так же новая разработка компании Nice.
В комплекте автоматики Wingo W KCE:
- Электропривод Nice WG 4000, 220 В ― 2 шт;
- Блок управления приводами А 400;
- приемник SMXI;
- пульт Flo2RE двухканальный;
- конечные упоры PLA13 — 2 шт.
Дополнительно рекомендуются: сигнальная лампа LUCY (220В), антенна, фотоэлементы EPM
Обязательно обратите внимание при выборе Nice Wingo W:

ВАЖНО:
- Обязательна установка упора в положении открыто/закрыто.
- Обязательно учитывается ветровая нагрузка 60 кг/м.кв при глухом заполнении створки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная ширина створки | 1.8 м |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 85 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная длина створки, м | 1.8 |
| Максимальный вес створки, кг | 400 |
| Наличие концевых выключателей | концевой упор (требуется один стационарный) |
| Скорость открытия на 90" | 19 сек |
| Тип привода | линейный (червячного типа) |
| Тяговое усилие, Н | 1500 |
| Цикличность работы | 30 циклов в час |
- Цена: 30 212 ₴/комплект









