Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект рычажных приводов Nice HYPPO KCE подойдет для автоматизации распашных ворот с весом створки до 400 кг и длиной до 3 м, интенсивность 50%, 230 В, 250 Вт. Гарантия 2 года.
Автоматика Nice HYPPO предназначена для установки на широкие распашные ворота с тяжелыми створками и со столбами шириной не менее 400 мм. Не реверсивный электромеханический привод, обеспечивает скорость открывания до 1,7 м/с. Выпускаются две модели, одинаковые что для правой или левой створки: с питанием 230 В пер. тока (HY7005) и 24 В пост. тока (HY7024) с магнитным энкодером.
Преимущества выбора приводов NICE HYPPO:
- Быстрый монтаж благодаря уменьшению числа подключений.
- Двойной встроенный конечный выключатель как на открытие, так и на закрытие (HY7005).
- Простой монтаж: не требуется сварка на воротах.
- Длительный срок службы: механика полностью выполнена из металла.
- Минимальные габариты; противоударный корпус без острых кромок.
В комплекте распашной автоматики Nice HYPPO KCE:
- электропривод Nice HY7005 — 2 шт;
- Блок управления приводами MC800;
- приемник OXI;
- пульт FLO2RE;
Дополнительно приобретаются: фотоэлементы EPM, сигнальная лампа LUCY.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная ширина створки | 3 м |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Степень защиты IP | 44 |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная длина створки, м | 3 |
| Максимальный вес створки, кг | 400 |
| Тип привода | рычажный |
- Цена: от 51 480 ₴/комплект
- Способ упаковки: Заводская, картон, пенопласт, инструкция.



