Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рычажный привод Nice HY7005 Hyppo для автоматизации распашных ворот с большими столбами, весом створки до 400 кг и длиной до 3-х метров, интенсивность 30%, 230 В, 250 Вт.
Электропривод Nice HY7005 предназначен для установки на большие столбы, шириной не менее 400 мм.
Нереверсивный электромеханический привод с шарнирным плечом (рычагом), выпускаемый также в варианте 24 В постоянного тока, с магнитным инкодером. Одинаковая модель для левой и правой створок.
Преимущества Nice HY7005:
- Быстрый монтаж благодаря уменьшению числа подключений.
- Двойной встроенный конечный выключатель как на открытие, так и на закрытие.
- Простой монтаж: не требуется сварка на воротах.
- Длительный срок службы: механика полностью выполнена из металла.
- Минимальные габариты; противоударный корпус без острых кромок.
- Скорость 1,7 м/с, Интенсивность 30%, Размеры 350x165x242h (мм)
В комплекте Nice HY7005:
-
электропривод Nice HY7005 — 1 шт.
Дополнительно рекомендуются: Блок управления приводами MC800, приемник OXI, пульты Nice для дистанционного управления воротами, фотоэлементы EPM, сигнальная лампа LUCY.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная ширина створки | 3 м |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Степень защиты IP | 44 |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная длина створки, м | 3 |
| Максимальный вес створки, кг | 400 |
| Наличие концевых выключателей | встроенные |
| Скорость открытия на 90", с | 15 |
| Тип привода | рычажный |
| Тяговое усилие, Н | 400 |
| Цикличность работы | 10 циклов в час |
- Цена: 19 760 ₴
- Способ упаковки: Заводская, картон, пенопласт, инструкция


