Genius G-BAT-300 – комплект приводов для распашных ворот: электромеханика, створка до 3 метров, площадь до 3 м. кв., интенсивность 12 циклов/час.
Электромеханическая линейная автоматика червячного типа Faac Genius G-BAT 300 предназначена для установки на распашные ворота среднего размера с бытовыми условиями эксплуатации. Корпус привода G-BAT 300 изготовлен из алюминиевого сплава. Оснащен электрическими концевыми выключателями и механическими дублирующими упорами. На случай отключения электропитания в приводах предусмотрена функция ручной разблокировки.
- G-bat ― оригинальная итальянская автоматика сочетающая в себе современные технологии, высокую производительность и безопасную эффективность.
- Высокое качество сборки G-Bat и самые лучшие компоненты гарантируют длительную и безупречную работу.
- Надежный внутренний кинематический механизм, который включает в себя бронзовую шестерню / стальной червячный винт, гарантирует долгий срок службы и следовательно большое количество циклов открытия/закрытия.
- Класс защиты IP54.
- Необходимое расстояние от центра петли до конца столбика в 145 мм позволяет устанавливать автоматику G-BAT без переделки столбов или дополнительных строительных работ.
- Осевое усилие обеспечивает большую мощность и позволяет открывать ворота со створкой до 3 метров (только с использованием электрозамка).
- Автоматический выпуск легко найти и активировать.
- Автоматика доступна в 230 и 24 версиях и с 24В ENV с виртуальным датчиком.
- Версии 24V может быть оснащена резервной батареей (опция), которая позволяет открыть ворота в случае отсутствия электропитания.
Особое внимание в разработке приводов было уделено дизайну: современному, динамичному и элегантному виду привода для автоматизации ваших распашных ворот.
В комплекте распашной автоматики Genius G-BAT 300:
- Привод G-BAT 300 DX/SX (правый/левый) ― 2 шт;
- Блок управления BRAIN 592 с приемником — 1 шт;
- Радиобрелок KILO TX4 JLC 433 MHz ― 1 шт.
Обратите внимание! В комплектацию не входят и предлагаются за дополнительную плату:
- Фотоэлементы VEGA (комплект);
- Сигнальная лампа Guard 230 В;
- Дополнительные пульты дистанционного управления KILO TX4 JLC 433 MHz
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genius |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная ширина створки | 3 м |
| Максимальный вес створки | 350 кг |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Мощность | 280 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Площадь полотна ворот | 6 кв.м |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Степень защиты IP | 54 |
- Цена: от 23 608 ₴/комплект





