Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматика Came BXV-400 с двигателем 24 В для скоростного открывания откатных ворот весом до 400 кг интенсивного использования. Гарантия 3 года.
Привод Came BX-400 с индексом "V" (Veloce) позволяет автоматизировать створку до 14 м, оснащен энкодером, имеет механические концевики. Максимальное толкающее усилие 250 Н позволяет открывать ворота со скоростью до 22 м/мин. Класс защиты корпуса привода IP54.
Широкий функционал платы управления позволяет использовать:
- режим замедления перед конечными положениями;
- режим «калитка»;
- автоматическое определение препятствий с помощью Encoder;
- автоматическое увеличение усилия в холодную погоду;
- возможность синхронизации двух приводов при движении створок навстречу;
- подключения системы доступа через смартфон, Wi-Fi или по звонку.
Скоростной электропривод Came BXV-400 предлагается в минимальном комплекте:
- Привод Came BXV04AGF со встроенным блоком управления
- Приемник AF43S встраиваемый внутренний
- Дистанционный пульт для ворот TOP-432EE
Дополнительные компоненты приобретаются отдельно: зубчатая рейка, сигнальная лампа, антенна,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная ширина створки | 14 м |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 140 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Скорость движения створки | 22 м/мин |
| Степень защиты IP | 54 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон рабочих температур, °С | от -20 до +55 |
| Максимальная длина створки, м | 18 |
| Максимальная мощность, Вт | 400 |
| Максимальный вес створки, кг | 600 |
| Наличие концевых выключателей | механические |
| Скорость открывания, м/мин | 18.5 |
| Тяговое усилие, Н | 700 |
| Цикличность работы | 40 циклов в час |
- Цена: 25 116 ₴

