Автоматика NAVI 1500 - комплект для автоматизации откатных ворот весом до 1500 кг.
Надежное и доступное решение для автоматизации легких ворот со средней интенсивностью эксплуатации.
Функциональность NAVI 1500:
- Функция торможения после достижения конечного положения ворот;
- Функция максимального усилия в начале движения;
- Настройка частичного открывания (режим калитки)
- Функция автоматического закрывания.
Для надежности привод Steelon NAVI 1500:
- Механические части привода изготовлены из металла;
- Самовосстанавливающийся термопредохранитель;
- Ударопрочный корпус.
Для безопасности эксплуатации в приводе существуют настройка усилия двигателя, редуктор с функцией самоблокировки, возможность подключения устройств управления и безопасности.
Технические характеристики:
| Электропитание | 220V/50 Гц |
| Мощность двигателя | 550 Вт |
| Скорость движения ворот | 11-13 м / хв |
| Максимальная масса ворот | 1500 кг. |
| Расстояние дистанционного управления | ≥30 м. |
| Режим дистанционного управления | Режим одной кнопки |
| Предельный переключатель | магнитный выключатель |
| Шум | ≤60 дБ |
| Рабочее время | S2, 20 хв |
| Количество пультов | 25 |
| Частота | 433.92 МГц |
| Рабочая температура | -20°C ~ +70°C |
| Вес | 16 кг. |
В комплект входит:
- Привод со встроенным блоком управления и радиоприемником;
- Инструкция по монтажу и эксплуатации;
- Монтажный набор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steelon |
| Страна производитель | Китай |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальный вес створки | 1500 кг |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
- Цена: 12 829 ₴







