
Автоматика FAAC D1000KIT для гаражных ворот с высотой до 3,2 м
17 992 ₴/комплект
- В наличии
- Код: D1000
+380 (98) 863-35-35
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Привод Faac D1000 предназначен для гаражных секционных ворот площадью до 12 кв.м.
Особенности:
- Привод с цепной передачей;
- Компактный 24В двигатель, который обеспечивает экономное потребление электроэнергии;
- Возможность доставить батареи резервного питания (опция)
- Два режима работы: полуавтоматический (дистанционно с помощью пульта или специальной ключ-кнопки) и автоматический (время закрытия ворот настраивается в блоке управления).
Технические характеристики:
| Электропитания | 230 В |
| Электродвигатель | 24В |
| Мощность | 350Вт |
| Толкающее усилие | 1000 Н |
| Интенсивность | 100% |
| Минимальное расстояние от потолка | 35мм |
| Лампа дополнительного освещения | (-230В) 40 Вт макс. |
| Таймер лампы доп. освещения | 120с |
| Стандартная скорость каретки | 6,6 м/м |
| Замедленная скорость каретки | 3,8 м/м |
| Максимальное замедление каретки | 1,3 м /м |
| Уровень шума при стандартной скорости | 45 дБ |
| Плата управления | Е1000 HS |
| Класс защиты | IP 20 для монтажа в помещении |
| Диапазон рабочих температур | от -20 ° С до + 55 ° C |
Комплектация:
- Привод Faac D1000 HS - 1шт

- Направляющая рейка Faac с цепной передачей для проема с высотой до 3,2 м - 1шт

- Приемник Faac XF 868 МГц (встраиваемый) - 1шт

Габаритные размеры Faac D1000:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Площадь полотна ворот | 12 кв.м |
| Предназначение автоматики | Для подъемных ворот |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
- Цена: 17 992 ₴/комплект
