-15%


Автоматика для промышленных секционных ворот STEELON SFO80
9 120 ₴
7 752 ₴
- Готово к отправке
- Код: SFO80
+380 (98) 863-35-35
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Автоматика для промышленных секционных ворот STEELON SFO80.
Технические характеристики:
| Площадь ворот | 10м² |
| Питание | 24В |
| Интенсивность | 18 циклов/час |
| Мощность | 80Вт |
| Крутящий момент | 12 Н.м |
Состав комплекта:
- Привод STEELON SFO80 со встроенным приемником – 1 шт
- Блок управления – 1 шт
- Трос аварийной разблокировки – 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steelon |
| Страна производитель | Китай |
| Предназначение автоматики | Для подъемных ворот |
| Площадь полотна ворот | 10 кв.м |
| Мощность | 80 Вт |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
- Цена: 7 752 ₴
